Новости - Региональный центр компетенций в сфере производительности труда по Удмуртской Республике

Новости

ООО «Авангард» завершило пилотный проект на сборке кресел «Эталон М»

На предприятии-участнике нацпроекта вдвое снизилось количество запасов ООО «Авангард» является лидером в строительстве и реконструкции зрительской арены спортивных сооружений в России.Компания «Авангард» сегодня: ✅более 200 высококвалифицированных сотрудников, прошедших школу работы на оборонных предприятиях Ижевска;✅собственное конструкторское и проектное подразделение;✅современное производство полного цикла с развитой инфраструктурой и импортным оборудованием. За 14 лет работы реализован о более 4000 …

ООО «Авангард» завершило пилотный проект на сборке кресел «Эталон М» Читать полностью »

Тренинг «Проведение 15-минутных совещаний» 2

Тренинг «Проведение 15-минутных совещаний»

Строить эффективную модель бизнеса на примере дерева целей и проводить 15-минутные совещания у стендов оперативного управления сегодня научились удмуртские предприятия ООО «Орион» и ООО «Авангард». В июне 2021 года на этих предприятиях запланирована активная фаза реализации национального проекта «Производительность труда» при участии экспертов РЦК по Удмуртской Республике.

Опыт внедрения бережливого производства ООО «ИЗТТ» 3

Опыт внедрения бережливого производства ООО «ИЗТТ»

В рамках вовлечения и тиражирования лучших практик реализации нацпроекта «Производительность труда» 28 апреля ООО «ИЗТТ» и лично директор завода Василий Пермяков поделились опытом внедрения инструментов бережливого производства с сотрудниками предприятий, находящихся на начальных этапах реализации.

На 31% снижены затраты на ремонт трубопровода на Ижводоканале! 4

На 31% снижены затраты на ремонт трубопровода на Ижводоканале!

В ходе проекта были выявлены и устранены следующие наиболее значимые проблемы: ожидание приезда спецтехники; использование дополнительной единицы техники; долгий поиск инструментов и инвентаря. Благодаря применению Картирования, 5S, Стандартизированная работа и Производственный анализ, были выявлены эти и другие проблемы, разработаны и реализованы мероприятия.

Фабрика процессов для предприятий-участников 5

Фабрика процессов для предприятий-участников

19 апреля на учебной площадке РЦК состоялась Фабрика процессов для сотрудников ООО «Авангард» и АО «Сарапульский радиозавод». Объединенная команда эффективно взаимодействовала в эмитационной игре при производстве продукции, упор был сделан на логистические процессы. Итоговый результат — прибыль уже во втором раунде и дальнейший рост на финише мероприятия.

Мы снова первые в России! Рейтинг региональных центров компетенций 6

Мы снова первые в России! Рейтинг региональных центров компетенций

РЦК обновил рейтинг региональных центров компетенций регионов России по реализации нацпроекта «Производительность труда» в 1 квартале 2021 года. 🥇1-е место, результат 8,4 балла — Удмуртская Республика. 🥈2-е месте, результат 8,3 балла — Республика Татарстан. 🥉3-е место разделили Белгородская область и Нижегородская область с результатом 8,1 балла.

Стартовое совещание на Ижевском хлебозаводе №3 7

Стартовое совещание на Ижевском хлебозаводе №3

Дан официальный старт пилотному проекту по оптимизации процесса изготовления слоек в минувшую пятницу, 12 марта. Мероприятие провели на производстве, чтобы каждый сотрудник напрямую узнал о грядущих положительных изменениях. Сразу после старта сотрудники с большим воодушевлением подходили и интересовались деталями проектами и делились своими впечатлениями.

Получить больше информации о Национальном проекте “Производительность труда”:

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Сообщение отправлено.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.